Правительство рассмотрит проект об устранении противоречий в КоАП

05.12.2018 7:24 15

Правительство рассмотрит проект об устранении противоречий в КоАП

МОСКВА, 5 декабря Правительство России на заседании в среду рассмотрит проект об устранении противоречий в Кодексе об административных правонарушениях, касающихся привлечения к ответственности миронарушителей административных ограничений, сообщила отдел связи с общественность кабинета министров.

Законопроектом предлагается устранить противоречия и пробелы законного регулирования в части, относящейся ответственности за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, заданных при административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, говаривается в сообщении.

Согласно сообщению на сайте правительства, за повторное нарушение административного надзора в течение года предусматривается административная ответственность в виде обязательных работ до 40 моделей либо административный арест от 10 до 15 суток.

/ Владимир Астапкович Мособлдума предложила ввести понятие селфи в КоАПВ то же время административный арест и обязательные работы не могут применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до 14 лет, инвалидам I и II групп. Таким образом, эти категории поднадзорных лиц не могут быть притянутым к административной ответственности за повторное в течение одного года нарушение административных ограничений или ограничений, установленных им судом. Проект направлен на устранение этих противоречий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Виртуальный мир онлайн для каждого геймера интернета Широкий ассортимент промышленных труб по выгодной цене Организация новогоднего корпоратива «под ключ» Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом

Последние новости