Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua

15.12.2018 12:51 21

Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Полки для обуви – многофункциональный предмет мебели любой прихожей. Систем хранения является не только местом для сбережения обуви, но и украшающим элементом интерьера. Создание чистоты и порядка обеспечено благодаря многоярусным полкам для обуви от компании plastic-shop.in.ua. Сегодня заказать товар можно каждый, отправив запрос в режиме онлайн либо воспользовавшись телефонным звонком. У нас представлены только самые лучшие и современные модели из пластика и ротанга, которые отлично смотрятся в любом дизайнерском стиле.

Полки для обуви: особенности конструкции

Приобрести обувницу можно любой формы, размера, цветового оформления, стиля и внутреннего наполнения. Расставляя акценты на конструкционных особенностях, мебель можно классифицировать на следующие виды:

  • Открытые полки. Стеллажи, которые не предусмотрены дверцами и ящиками. Каждая полка открыта, что позволяет быстро и легко достать необходимую пару обуви. Единственный минус такой конструкции – незащищенность от пыли и влажности. Однако пластиковые модели выигрывают в этом плане, так как за ними требуется минимальный уход.
  • Закрытые полки. Модели помогают скрыть обувь от посторонних взглядов и оседания пыли. Основной признак по которому следует выбирать конструкцию данного типа – наличие хорошей циркуляции воздуха внутреннего пространства. Это поможет избавить от неприятных запахов и образования сырости.

Как правильно выбрать полку для обуви?

Чтобы обеспечить свой дом удобной системой хранения для обуви, важно соблюдать некоторые пункты, а именно:

  • Измерить пространство, выделенное для монтажа обувницы. Точные размеры позволят безошибочно определить габариты мебели.
  • Выбрать материал. Среди основных видов материалов, из которых производят конструкции, выделяют следующие: пластик, МДФ, ДСП, металл, дерево. Дополняющими элементами могут выступать стекло, хромированный металл.
  • Отдать предпочтение надежным брендам. Продукция известных торговых марок наиболее безопасная и качественная, поэтому, всегда обращайте внимание на бренд.
  • Крепежные элементы и опорные детали. Их грамотное расположение обеспечит надежность и стойкость всей конструкции.
  • Отсутствие царапин, сколов, трещин и прочих дефектов.
  • Плотность соединений, фурнитура. Дверцы моделей должны плотно сидеть на петлях, легко закрываться и открываться без каких-либо звуков.
  • Эргономичность ручек. От этого фактора будет зависеть удобство открытия/закрытия ящиков и дверей.

Источник: plastic-shop.in.ua

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Топовые книги по инвестициям Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира Продвижение сайтов в Днепре

Последние новости