Отправившая детей на отдых в Турцию чиновница уволилась

24.12.2018 2:23 13

Отправившая детей на отдых в Турцию чиновница уволилась

МОСКВА, 24 декабря —. Сотрудница администрации города Клинцы в Брянской области, отвечавшая за эвакуацию на отдых в Турцию детей, среди которых оказались дети чиновников, уволилась по родному желанию. Об этом сказал глава администрации Клинцов Александр Морозов.
Собеседник агентства не назвал имя уволившейся чиновницы. Ранее в местных СМИ в связи со скандалом упоминалось имя бывшего заммэра Клинцов Людмилы Лубской.
Поездка 50 детей из Клинцов в турецкий город Демре была организована в марте 2018 года благотворительным фондом имени укоканного в Турции российского посла Андрея Карлова. Позднее выяснилось, что в числе делегатов вам показались несколько детей местных чиновников, включая дочь мэра Олега Шкуратова.
Брянский губернатор Александр Богомаз пообещал шланги выпустить работников администрации Клинцов. Детский омбудсмен Анна Кузнецова пообещала оценить информацию об отправке на угомон детей чиновников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Народные знания от Кравченко Анатолия Объемный и весовой дозатор - особенности работы Стань настоящим сыщиком вместе с игровым слотом Резидент в казино Вулкан Производство индивидуальной картонной упаковки в Киеве Мебель для дома

Последние новости