Криса Кельми похоронят без публичной церемонии прощания

03.01.2019 20:33 16

Криса Кельми похоронят без публичной церемонии прощания

МОСКВА, 3 января Музыкальный продюсер Андрей Разин сообщил, что родственники певца Криса Кельми приняли решение похоронить его без публичной церемонии прощания.
Певец Крис Кельми ушёл из жизни в возрасте 63 лет.
С прискорбием вынужден сообщить о том, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но я в корне с ним не согласен, - сообщил Разин на страничке в Instagram.
По его словам, вышеозвученное решение его огорчило. Жаль. Крис был великим искусником и заслуживал, чтоб его проводили со всеми почестями, - сказал он.
Крис Кельми начал изобретательный путь в 1970-х годах, играл в таких группах, как Високосное лето, Автограф, Рок-Ателье и других. Наиболее известны его композиции Ночное рандеву, Усталое такси, Леди Блюз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн журнал Психология отношений Бонусы на онлайн игральных симуляторах автоматов в онлайн казино Лав Вулкан Играйте в игровые автоматы Вулкан 24 Основные понятия о выплате алиментов Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC

Последние новости