МЧС завершило поисково-спасательную операцию в Магнитогорске

03.01.2019 22:34 18

МЧС завершило поисково-спасательную операцию в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 3 января —. Под обломками обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске больше людей нет, сообщил первый замглавы МЧС Александр Чуприян.
Мы извлекли сегодня последнее, 39-е тело, гарантируем, что больше в здании людей нет. МЧС завершает спасательную операцию, — сказал он.
Чуприян присовокупил, что опознаны тела шестерых детей, 12 мужчин и 20 женщин. Предстоит идентифицировать еще одну женщину.
В последний день 2018 года в Магнитогорске при громе бытового газа рухнул подъезд десятиэтажного жилого дома. Там жили 120 человек.
Через день после трагедии под обломками нашли живым десятимесячного огольца. В Минздраве состояние ребенка оценивают как стабильное с кое-какими улучшениями. При этом вспрыскивается нормализация лабораторных показателей.
Ночь ребенок провел спокойно, — говорится в сообщении ведомства.
Оказавшегося под завалами ребенка спасло то, что он находился в кроватке и был тепло укутан. В тяжелом состоянии во вторник вечером его эвакуировали авиалайнером в Москву. У него диагностированы серьезные обморожения, а также закрытая черепно-мозговая травма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков На что способны преступники при видеозвонке? Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Помощь по таможенному оформлению товара

Последние новости