Корейские предприниматели посетят Саратовскую область с бизнес-миссией

07.01.2019 10:44 12

Корейские предприниматели посетят Саратовскую область с бизнес-миссией

САРАТОВ, 7 января Бизнес-миссия южнокорейских деятелей пройдет в Саратовской области в 2019 году, сообщили в пресс-службе министерства производственного развития области.
Достигнута договоренность о проведении бизнес-миссии предпринимателей Республики Корея в Саратовскую область в 2019 году. В настоящий момент прорабатываются четкие отраслевые запросы бизнеса обеих сторон. . Переданы корейской стороне предложения по реализации совместных инвестиционных проектов в приоритетных ветвях на территории нашего региона, - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что рассматривается возможность организации соответствующей бизнес-платформы для представителей бизнеса Южной Кореи и регионов Поволжья на площадке второго Саратовского экономического форума Движение только вперед!, который пройдет в сентябре 2019 года.
Работа с корейскими партнерами продолжается, 14 декабря (2018 года) возможные форматы дальнейшего взаимовыгодное сотрудничества обсуждались на встрече с коренным директором торгового отдела посольства Республики Корея в РФ (КОТРА) в СНГ, правителем Ким Джон Кёном, - уточнил представитель министерства.
Ранее председатель комитета по северному экономическому сотрудничеству при руководителе Южной Кореи Сон Ён Гиль на площадке первого Саратовского производственного форума заявил журналистам, что южнокорейская сторона готова обсудить предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина о проведении в Саратове форума корейского бизнеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Роскомснаббанк (Башкомснаббанк) – факты и деятельность Увлекательный фильм в жанре фэнтези Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Где знакомятся молодые люди в городе?

Последние новости