Путин проведет совещание по культурным и музейным комплексам в ряде городов

07.01.2019 16:44 10

Путин проведет совещание по культурным и музейным комплексам в ряде городов

МОСКВА, 7 января Президент России Владимир Путин 8 января проведет совещание по культурно-образовательным и музейным комплексам во Владивостоке, Калининграде, Кемерове и Севастополе, сообщила пресс-служба Кремля.
В пресс-службе преподнесли, что президент во день совершит рабочую поездку в Калининград.
В тот же день президент проведет совещание по вопросу создания во Владивостоке, Калининграде, Кемерове и Севастополе культурно-образовательных и музейных автобетонокомплексов. Планируется обсудить с участием членов правительства, деятелей просвещенности и искусства, какими эти центры должны быть и как они будут функционировать, - говорится в сообщении.
В Кремле напомнили, что задача создания в ареалах театрально-концертных, музейных и просветительных центров была поставлена президентом в Послании Федеральному Собранию 2018 года и конкретизирована в Указе Президента О национальных целях и единственных задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильное качество защиты рук мотоциклиста Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Процедура оформления банкротства для физических лиц Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey

Последние новости