Уволенный из Marvel режиссер Ганн напишет сценарий "Отряда самоубийц-2"

08.01.2019 11:03 25

Уволенный из Marvel режиссер Ганн напишет сценарий

МОСКВА, 8 января Уволенный из Marvel Comics американский режиссер Джеймс Ганн напишет для претендентов, DC Comics, сценарий сиквела Отряд самоубийц, оповещает издание Hollywood Reporter со ссылкой на заявление главы Marvel Studios и американского продюсера Кевина Файги.
По его словам, Ганн будет писать сценарий продолжения Отряда самоубийц. Файги отметил, что он с нетерпением хочет узнать, каким получится проект.
Я не вижу соперничества, я вижу, что делаются классные вещи, - добавил продюсер, отметив, что сам Ганн известен тем, что делает классные вещи.
Файги покаялся также, что посмотрел полноценный фильм DC Аквамен, и он действительно, действительно понравился.
Ранее сообщалось, что Walt Disney Studios разорвала отношения с Ганном из-за серии оскорбительных сообщений в социальной сети Twitter, которые он сделал еще до подписания контракта со студией. Увольнение Ганна вызвало критику среди актеров и поклонников фильма. Тогда режиссер заявил, что в начале своей карьеры он видел себя провокатором и делал фильмы и шутки, которые были возмутительными и табуированными. Ганн уточнил, что с тех пор изменился он сам, как и его фильмы и забавы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Щедрый игровой слот «2Can» Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Разновидности и характеристики керамической плитки Как играть в казино Вулкан

Последние новости