Демченко, Арзамасцев и Макеев признаны лучшими игроками недели КХЛ

21.01.2019 13:55 24

МОСКВА, 21 января Вратарь челябинского Трактора Василий Демченко, защитник уфимского Салавата Юлаева Захар Арзамасцев и нападающий подмосковного Витязя Алексей Макеев признаны лучшими игроками недели КХЛ в своих амплуа, сообщается на официальном сайте лиги.
На прошлой неделе Демченко помог Трактору завоевать две победы в двух матчах, в одном из которых вратарь оставил свои ворота в неприкосновенности. Демченко отразил 96, 88% бросков, что является лучшим показателем недели среди голкиперов.
Арзамасцев оформил дубль в гостевом матче против омского Авангарда. Кроме того, защитник не(за)кончил ни один из матчей теленедели с отрицательным показателем полезности.
Макеев на минувшей неделе помог Витязю завоевать две победы в двух гостевых матчах, набрав 3 очка (2 гола + 1 передача). Обе игры нападающий завершил с позитивным показателем полезности.
Форвард новосибирской Сибири Никита Михайлов, признанный лучшим новичком недели, в двух матчах одержал вместе с Сибирью две победы и набрал в них 3 (2+1) очка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные коттеджи под Киевом от застройщика Высоконадежные балконы с выносом Ремонт и покраска автомобилей Электричество всегда и везде Как сделать правильный выбор при покупке системы очистки воды для дома

Последние новости