Летчика ТУ-22МЗ доставят в военный госпиталь Москвы

22.01.2019 22:13 11

МОСКВА, 22 января Самолет Ил-76 с бригадой военных врачей вылетел в Мурманскую область за летчиком Ту-22М3, чтобы доставить его в Москву в военный госпиталь, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
Как ранее сообщили в Минобороны, во вторник после выполнения планового учебно-тренировочного полета при попадании в белый заряд самолет Ту-22М3 совершил жесткую посадку. Бомбардировщик разрушился, он выполнял полет без боекомплекта. Три члена экипажа сгинули, один пострадавший - в реанимации в тяжелом состоянии. 18:11Минобороны рассматривает все версии ошибки Ту-22М3 в Мурманской области
Самолет Ил-76 со специальным медицинским модулем и бригадой военных врачей вылетел в Мурманскую область для перевозки летчика самолета Ту-22М3, совершившего жесткую посадку, в военный госпиталь Москвы, - говорится в известье.
Добавляется, что состояние летчика неплохое, угрозы жизни нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для техники Джон Дир Оформление обеденной зоны в маленькой кухне Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха Качественная уборка любых помещений Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья?

Последние новости