ВЦИОМ опубликовал новые рейтинги доверия россиян политикам и госинститутам

26.01.2019 1:43 11

МОСКВА, 26 января ВЦИОМ опубликовал новые рейтинги доверия россиян политикам и государственным институтам, рейтинг доверия президенту Владимиру Путину составил 32, 8%. Второе место в списке занимает Сергей Шойгу (13, 4%), третье – Сергей Лавров (13, 1%), - говорится в сообщении.
Как выяснили социологи, барометр одобрения деятельности президента по среднему значению на 20 января собрал 62%. Положительные оценки работы премьер-министра и правительства составили 33, 7% и 37, 7% соответственно.
Электоральный рейтинг партии Единая Россия по результатам опроса составил 32, 7%.
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ-Спутник был проведен 14-20 января, ежедневно интервьюировались 1, 6 тысячи респондентов от 18 лет. Приведено среднее значение за пять дней выборочный опроса. Метод опроса — телефонное интервью. Для этой выборки максимальный размер погрешности с вероятностью 95% не превышает 1%. 24 января, 08:04Омская старшеклассница получила коньки в подарок от Путина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Как правильно организовать ресторанный бизнес КАЗИНО ВУЛКАН СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Как выбрать мышку для ноутбука? Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP»

Последние новости