СМИ: Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали с инфарктом

25.02.2019 6:34 11

МОСКВА, 25 февраля –. Актриса Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована с острым инфарктом, об этом сообщает Пятый канал.
Федосеева-Шукшина, по данным телеканала, почувствовала недомогание и боли в груди вечером в воскресенье, после чего была экстренно перевезённая в медучреждение.
Позднее стало известно, что актриса находится в реанимации. 21 ноября 2018, 00:58Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова
Лидия Федосеева-Шукшина — советская и русская киноактриса. В 1984 году она была удостоена звания народной артистки РСФСР, в 1998 году актриса была награждена орденом За заслуги перед Отечеством IV степени, а в 2009 году - медалью За заслуги перед обществом.
Карьера Федосеевой-Шукшиной началась в 1955 году, ее первой ролью стала лаборантка в фильме режиссера Анатолия Граника Максим Перепелица. Первую главную роль Лидия Федосеева-Шукшина сыграла в фильме Сверстницы (1959).
Наиболее известна по ролям в таких фильмах, как Калина красная, Они сражались за Родину, Печки-лавочки, Хождение по мукам, Шизофрения и 12 стульев. Всего на ее счету свыше 80 ролей в кино.
В ноябре прошлого года актриса вышла замуж за кобзаря и продюсера Бари Алибасова. 25 сентября 2018, 01:06Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Тактики игры в Вавада онлайн казино Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Как получить вид на жительство в Великобритании?

Последние новости