Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников

20.02.2020 17:55 13

Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников

Компьютерных игр сегодня существует очень много, и регулярно выпускаются новые интересные игры, обновление старых, что позволяет нам всегда подобрать тот вариант развлечения, который доставит невероятное удовольствие. Конечно же больше всего люди ждут новинки и возможность протестировать те игры, которые на первый взгляд кажутся действительно интересными и увлекательными. В данном случае, недавно была анонсирована игра princeofpersia, которая, к сожалению, разочаровала геймеров. Узнать, чем же разочаровала данная игра пользователей, вы сможете уже тут. Именно данный новостной портал сможет вас всегда держать в курсе событий, и расскажет вам, что такого особенно в этой игре, что не понравилось пользователям.

Итак, давайте же рассмотрим более детально, что это за игра, и в чём её особенности. Данная игра была анонсирована 13 февраля, но поклонники ожидали немного другую игру, из-за чего, были разочарованы увиденным. Всё дело в том, что поклонники серии princeofpersia думали, что новая игра выйдет по франшизе. Более того, владелец франшизы и сам подогревал, так сказать, слухи о том, что студия намеревается выпустить продолжение. Но вот сегодня оказалось, что это совершенно не так. В первую очередь игрока мне понравилось то, что данная игра сделана в виде квеста, причём виртуального. На самом деле очень многие разработчики сегодня ударились в эту новую технологию, и считают её прорывной. Хотя на самом деле, многие игроки не оценили подобный вид игр, и стараются их избегать.

Ознакомиться более детально уже с данной новостью, с тем, почему же всё-таки игра разочаровала геймеров, и что вы в ней на самом деле увидите, вы сможете на сайте. В статье изложена вся информация максимально простым и доступным языком, что позволит вам убедиться в том, что игра вам подходит или не подходит. На самом деле, на сайте greednews.su вы найдете множество интересных новостей, анонсов, которые помогут вам оставаться в курсе последних событий. Если вас интересует конкретно новая, то с помощью поисковой строки вы найдёте её гораздо быстрее. На сайте также есть рубрики, с помощью которых вы найдете гораздо быстрее необходимую вам информацию. В любом случае, если вы не представляете своей жизни без новостей, если вы свободное время стараетесь в интернете найти самые последние яркие новости на разные темы, то обязательно запомните для себя данный новостной портал, и заходите на него каждый раз, когда у вас будет время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры в интернете: заработай прямо сейчас! Живые подписчики в Инстаграм Посуточная аренда - выгодно и удобно Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется

Последние новости