Непряева: в глубине души надеялась, что поборемся за серебро в эстафете

28.02.2019 19:33 12

ЗЕЕФЕЛЬД (Австрия), 28 февраля –, Сергей Смышляев. Российская лыжница Наталья Непряева после эстафеты на чемпионате мира заявила, что в глубине души надеялась на возможность бороться за более повышенные места.
Российские лыжницы Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская и Непряева в четверг заняли третье место в эстафете, уступив победившей сборной Швеции 2 минуты 3, 8 секунды и занявшей второе место сборной Норвегии 2 минуты 0, 7 секунды. Жест на финише означал, что пока только так. Есть небольшое неудовлетворение, потому, что в глубине души надеялась, что можно бороться за серебро. Но у нас есть медаль, и я рада этому факту, - заявила Непряева журналистам.
Уже было громадное отставание от первых двух, соперницы очень сильные, их было просто нереально догнать, - подчеркнула лыжница. - Думаю, что все это понимали, что нам остается бороться за бронзу. И, на самом деле, были очень серьезные переживания на этот счет. Я сначала пошла на все деньги, а немка все не отстает и не отстает. Еду и думаю: Неужели она ждет финиша?. Потом я пошла пешком, а она не выходит вперед. Но потом было удивлением, что на последнем подъеме она встала так.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор АКБ для любых авто Новый бампер для автомобиля по доступной цене Популярный слот Book Of Ra в казино Платинум и его преимущества Подарки к празднику от Вулкан Делюкс Электротранспорт по лучшей цене

Последние новости