Симуляция года: Джеко рухнул на газон после слов Пепе

07.03.2019 16:35 17

МОСКВА, 7 марта Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Порту и Ромой подарил нам один из самых курьезных моментов футбольного сезона.
На 56-й минуте форвард Ромы Эдин Джеко о чем-то начал беседовать с защитником соперника Пепе. Разговор получился настолько эмоциональным, что босниец рухнул, симулируя повреждение.
Благодаря этому эпизоду, Джеко может претендовать на трон бросающегося ПСЖ и сборной Бразилии Неймара, который последние полгода первенствует среди футболистов по актерскому мастерству.
Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу португальской команды. Порту завоевал себе место в четвертьфинале турнира. 01:43 Порту в дополнительное время победил Рому и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые рассказали, как космос чуть не уничтожил Землю Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Лучшие курорты Кавказа ждут гостей