Леброн Джеймс обошел Майкла Джордана по очкам за карьеру в НБА

07.03.2019 14:34 17

МОСКВА, 7 марта —. Баскетболисты Лос-Анджелес Лейкерс проиграли Денвер Наггетс в домоделанном матче регулярного чемпионата НБА.
Игра, прошедшая в среду в Лос-Анджелесе, закончилась со счетом 115:99 (43:25, 23:24, 19:28, 30:22) в пользу гостей. В эшелоне Наггетс самым результативным стал Уилл Бартон, набравший 23 очка; дабл-дабл оформил Никола Йокич (12 очков + 17 подборов). Наибольшее количество баллов хозяевам площадки, потерпевшим четвертое поражение подряд, принес Леброн Джеймс – 31. 18 февраля, 07:52Команда Джеймса победила команду Адетокумбо в Матче всех звезд НБА
Джеймс в этом матче превзошел рубеж в 32 293 очка и вышел на четвертое место в списке самых результативных игроков в НБА за все время, сместив на пятую позицию бывшего игрока Чикаго и Вашингтона Майкла Джордана, в активе которого осталось 32 292 балла.