Коукалова заявила, что шансы на ее возвращение в спорт возросли

06.04.2019 18:05 22

МОСКВА, 6 апреля Двукратная серебряная отличница Олимпийских игр в Сочи чешка Габриэла Коукалова, из-за неприятная ситуаций со здоровьем пропустившая Олимпиаду-2018 и сезон-2018/19, заявила, что шансы на ее возвращение в спорт возросли.

Я стараюсь много работать с дело с конца ноября. Хочу посмотреть, готова ли я вернуться. Я думала, что буду очень плоха, но теперь я удивляюсь, что тело является прекрасным инструментом, которому трудно забыть, что он делал всю жизнь. Мои икры и ахиллы не болели в последние два месяца. Как будто проблемы полностью исчезли, - сказала Коукалова, которую цитирует sport. cz.

По мере того, как я все больше и больше занимаюсь спортом, я сковываюсь лучше и, глядя на себя, задаюсь вопросом, не стыдно ли заканчивать шахту. Я рада, что оставила место для размышлений. Хорошо иметь время для важных решений. Все больше и больше людей спрашивают меня (о возможном возобновлении карьеры). Но все равно все пока 50 на 50, – добавила Коукалова.
Как отмечается, Коукалова должна объявить о своем окончательном решении по поводу возвращения в спорт на пресс-конференции в конце мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать фокусников на праздники Работа в Норвегии: мифы и реальность Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании

Последние новости