Ярд согласился провести бой с Ковалевым в России

10.04.2019 16:43 16

МОСКВА, 10 апреля Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе англичанин Энтони Ярд согласился на поединок против обладателя пояса Сергея Ковалева в России.
Ранее сообщалось, что предстоящий поединок между Ковалевым и Ярдом может пройти 1 июня в Челябинске, родном городке 36-летнего россиянина, а Ковалев получит 75% от призового пифа. Промоутер российского боксера Кэти Дува договорилась с менеджером Ярда Фрэнком Уорреном провести торги на организацию боя 8 апреля, позже переговоры были перенесены на 15 апреля.

Промоутер Фрэнк Уоррен и Ярд пропустили предложенные условия и дали свое согласие на бой против Ковалева в России. Поединок, предположительно, состоится в июне-июле. Все в процессе, скоро будет объявлен анонс боя, - сказал промоутер Боб Арум на видеозаписи, размещённой в аккаунте портала Boxing Social в YouTube.

На счету Ковалева, который ранее обладал поясами WBA (Super), IBF, WBO, 33 победы, ничья и три поражения, у 27-летнего Ярда - 18 побед (17 нокаутом).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан» Самые известные абстрактные картины Новый год – каждый день в казино Вулкан Россия Сауны на любые ваши предпочтения Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты

Последние новости