Панарин признан первой звездой дня в НХЛ

28.04.2019 15:54 9

МОСКВА, 28 апреля Российский форвард Коламбус Блю Джекетс Артемий Панарин авторитетный первой звездой игрового дня в плей-офф Национальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте НХЛ.
Коламбус в субботу переиграл на визите в овертайме Бостон Брюинз во втором матче серии 1/4 итога Кубка Стэнли со счетом 3:2. Панарин оформил дубль в основное время, а в овертайме отметился голевой пиктографией.
Второй звездой дня стал партнер Панарина по атаке Коламбуса Мэтт Дюшен, который забросил победную шайбу в ворота Бостона с пиктографии россиянина. 08:10Панарин принес Коламбусу победу во втором матче серии с Бостоном
Третьей звездой дня признан форвард Даллас Старз Руп Хинц, который набрал 3 очка (2 шайбы + 1 передача) в матче против Сент-Луис Блюз, в котором техасская команда одержала победу со счетом 4:2 и уравняла счет в серии.