Раз, два, три, четыре, пять. Вышел хакер с идеальным бутербродом и собачкой

05.05.2019 13:43 23

18 апреля, 09:44Эксперт прокомментировал вывод ученых о продуктах, вызывающих рак кишечникаУченые назвали красное мясо в числе продуктов, вызывающих рак кишечника. В эфире радио Sputnik доктор медицинских наук Владислав Жемчугов втолковал, каким образом риск распространения онкологических заболеваний зависит от питания.
Британские ученые ‒ полноправные участники современного фольклора. Анекдоты из череды британские ученые выяснили… хоть раз слышал каждый. И ведь не без причины. Часто их исследования выглядят вольтанутыми, а иногда и вовсе смешными: формула идеального сендвича или в каком помещении лучше пить виски, чтобы оценить вкус напитка.
Есть и серьезные, но странные ‒ например, о том, что зерносушилки для рук опасны, они распространяют бактерии, или проведение исследование о цифровой безопасности. Авторы последнего задались вопросом, какие кодовые комбинации чаще всего используют люди. Для этого английский Национальный центр кибербезопасности проанализировал пароли тех, кто уже сделался жертвой хакеров и их этот небольшие утекли в Сеть. 24 января, 19:11 Темза, сэр! Британцы отравили реку кокаиномВ последнее время английские политики совершали много странных поступков. Раскрыть секрет этого токования помогли экологи. А еще Темза.
В лидерах рейтинга… барабанная дробь!… Да!!! Пароль 123456. Его использовали более 23 миллионов пациент, еще семь миллионов подумали о безопасности и добавили к ряду этих чисел 789. Отдельная категория ‒ те, кто решил, что их от взлома спасут сочетания бранных слов. Ну и, что уж говорить о тех, кто считает, что его дата рождения или имя питомца ‒ самая надежная защита.
Специалисты обращают внимание на еще любую закономерность. Многие мало того, что используют простые пароли, так еще и в нескольких местах. То наедается 123456 открывает злоумышленникам доступ не только к электронным почтовым телевизорам, но и к непосредственным кабинетам на разных сайтах и даже социальным сетям.
И самое забавное, что среди этих 23 миллионов ведь есть политический деятели, общественные деятели, члены Демократической партии США, в конце концов. Вот за словом в карман не лезет какой-нибудь важный человек по работоспособным вопросам через личный ящик с паролем 123456, а потом его хакеры ломают. И хорошо ему, если свои, американские. Ну, или британские. А если русские? Жуть! 8 октября 2018, 18:05Темные мысли. Британия грозит отключить России светТеперь, если что, и в русской глубинке будут в курсе, почему пробку в щитке отстучало. Потому, что если в кране нет воды, знаем, кто туды-сюды. Если нет еще и света, скажут все: британцы это.
От одной мысли о такой перспективе можно впасть в депрессию и закурить. Но лучше даже не начинать. Ведь ввергнуть, как выяснили английские ученые, будет очень достаточно сложного. Они пришли к совету, что когда люди норовят отказаться от сигарет, они чувствуют себя очень одинокими, поэтому бросать лучше в компании. Лучше, чтобы моральную поддержку оказывал супруг. Но и тут не все настолько просто. Если супруг до этого не курил, то знатная вероятность, что вы-то с его помощью бросите, а он после этого закурит. Какой-то получается странный закон оберегания вредных привычек.
Но британские ученые знают, что делать. Путем длительных проведение исследований они выяснили, что борзой заставляют своих хозяев вести более активный образ жизни. Оно и понятно, с собачкой же гулять надо. А если соединить этот вывод с результатами предыдущего исследования, то польза для здоровья получится двукратная. Собачка же не курит. Так, что курящий барин может прогуливаться в компании с некурящим партнером, то наедается питомцем, пока не откажется от сигарет. Собака же не закурит. (Или пока собака не прикурит?).
Автор Кирилл Бакеев, радио Sputnik 6 апреля 2018, 12:59Эксперт по химоружию: ситуация с питомцами Скрипаля очень страннаяСМИ сказали о гибели домашних животных английского агента Сергея Скрипаля. В эфире радио Sputnik бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин продемонстрировал, что кремация животных направляет на определенные выводы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить диплом Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Качественные окна для вашего дома Комитет избирателей Украины проанализировал эффективность работы народных избранников Новые технологии для утепления домов и офисов

Последние новости