Жена Кокорина рассказала, как его сын готовится к выходу отца на свободу

15.05.2019 19:24 17

МОСКВА, 15 мая Гражданская жена футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова выложила пост в поддержку своего хозяина. Правда, у меня уже не осталось слов, да и смысла нет что-либо говорить! Думаю, адекватные и умные люди и так все понимают. Я просто хотела бы, чтобы эти месяцы пролетели как можно скорее, и наш Майки рассказал папаше, сколько новых слов он выучил, показал, как научился кататься на самокате, и как здорово теперь умеет играть в футбол, - написала она на своей вебстранице в Instagram.
Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил нападающего Зенита Александра Кокорина к 1, 5 второй годам заключения, год и 5 месяцев лишения свободы получил хавбек Краснодара Павел Мамаев, но, учитывая проведенное в гетинаксе время, у них посидел срок в семь с более половиной и шесть с половиной месяцев соответственно.
Суд установил, что в октябре прошлого года братья Кокорины, Мамаев и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий напали на водителя журналистки Первого канала Виталия Соловчука. После такого в кафе Кофемания они вскинулись на главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Пострадал и генеральный директор НАМИ (разработчика президентских ладов Aurus) Сергей Гайсин, который пытался остановить драку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм Преимущества и недостатки CRM для управления салоном Как выбрать подходящее жилье в Одессе на время отдыха Превосходный выбор игровых автоматов в Казино Вулкан Как выбрать воскоплав для эпиляции

Последние новости