Неймар досрочно покинул тренировку сборной Бразилии из-за проблем с коленом

29.05.2019 2:14 27

МОСКВА, 29 мая Нападающий Пари Сен-Жермен Неймар досрочно завершил тренировку с бору да с сосёнки Бразилии по футболу перед Кубком Америки, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Как отмечает агентство, 27-летний форвард ушел с занятия на тренировочной базе национальной команды в пригороде Рио-де-Жанейро вместе с врачом Родриго Ласмаром, поскольку пережил боль в левом колене.
Перед началом тренировки тренер сборной Бразилии по физподготовке Фабио Махсереджан заявил, что Неймар должен полностью воссоздаться после товарищеских матчей с командами Катара и Гондураса, кои пройдут в начале июня. Вчера, 12:09Президент Реала не говорил с Зиданом о переходе Мбаппе и Неймара
Из-за травмы колена Неймар в текущем сезоне пропустил почитай три месяца. После рамбурсирования в строй он провел несколько матчей за ПСЖ.
Сборная Бразилии начнет выступление на домашнем Кубке Америки 14 июня матчем с командой Боливии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Продажа земельных участков в Казани Интернет-магазин Сибирское Здоровье Умывальники и ванны из натурального камня Строительные трубы высокого качества

Последние новости