Ласицкене станет послом легкоатлетического матча Европа – США

31.05.2019 15:03 16

МОСКВА, 31 мая Двукратная чемпионка макрокосма по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене станет одним из послов легкоатлетического матча Европа – США, который пройдет в Минске 9-10 сентября.
Ласицкене выступит на турнире за сборную Европы. Также послами турнира будут лидер мира в беге на 200 метров Рамиль Гулиев из Турции и греческая прыгунья с багром, олимпийская чемпионка-2016 Екатерини Стефаниди. Я взволнована предстоящим матчем. У меня уже есть в составе сборной Европы две победы на двух соревнованиях, так, что я в сентябре постараюсь сделать хет-трик. За завершительные два года я дважды прыгала в Минске в помещении, так, что будет интересно приехать туда на соревнования на распахнутом воздухе, – сказала Ласицкене, которую цитирует официальный портал Европейской легкоатлетической ассоциации.
Матч Европа - США станет одним из прощальных стартов в преддверии чемпионата макрокосма по легкой атлетике, какой пройдет в Дохе 28 сентября - 6 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется цена на сруб? Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom Букеты цветов вместо тысячи слов Мебель под любой дизайн вашего дома

Последние новости