Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке

21.07.2019 14:24 37

Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке

Сегодня рынок предлагает вам широкий выбор скейтбордов. Поэтому у вас есть возможность найти скейтборд, который соответствует вашим конкретным потребностям и возможностям. По ссылке предлагаются готовые к катанию скейтборды, отдельные палубы, а также запасные части, такие как грузовики и колеса, чтобы вы могли собрать и настроить свою доску. Перед покупкой скейтборда важно выяснить, что вам нужно. Для этого необходимо знать какие типы скейтбордов существуют. Стандартные скейтборды – это лучшие скейтборды для начинающих, потому что они хорошо подходят для уличного катания, скейтпарков и почти всех других стилей скейтбординга.

Эти скейтборды, как правило, оснащенные жесткими колесами, напоминают форму палочки от эскимо, потому что они имеют нос и хвост, которые являются точно или почти симметричными. Если транспортировка является вашей целью, крейсерские скейтборды – рекомендуемый выбор. Крейсеры обычно имеют длину, аналогичную стандартным скейтбордам, но имеют большое разнообразие форм. Они также обычно оснащены мягкими колесами для скейтборда для более плавного и быстрого катания по неровной поверхности. По сравнению с лонгбордами они легче и более проворны, что позволяет вам качаться и преодолевать городские препятствия. Если вы ищете большую стабильную доску, с которой легко научиться балансировать, то Longboards для вас. Они также идеально подходят для спокойных круизов, преодоления больших расстояний и катания на холмах на высоких скоростях.

Как же выбрать размер скейтборда? Специалисты рекомендуют начинать с ширины колоды, которая пропорциональна размеру вашей обуви. Если вы носите мужской размер от 40 до 44, начните с ширины колоды от 20 до 22 сантиметров. Если вы носите обувь размером 44 или более, рекомендуется использовать колоду от 22 до 24 сантиметров. В целом, скейтбордисты, которые любят флип-трюки, обычно предпочитают доски более узкие (18 -20 см). Тем, кто катается на больших площадках или любит прыгать по большим промежуткам и лестницам, обычно удобнее с большой доской. Более широкие доски также отлично подходят для передвижения, потому что они предлагают более устойчивую и удобную стоящую платформу. Не бойтесь попробовать разные размеры, чтобы узнать, что лучше всего подходит для вас. Нет точных данных о размере колоды – только личные предпочтения. Если вы ищете свой первый скейтборд, то готовый комплект –лучший вариант.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене Особенности пружинных и беспружинных матрасов Купить красивый мобильный номер Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге Помощь в кадастровом учете

Последние новости