Отличный конкурс стартапов в области инженерии

12.10.2019 21:33 35

Отличный конкурс стартапов в области инженерии

Как ни крути, каждая отдельная отрасль деятельности имеет свои особенности и по-своему интересна и увлекательна для целевой аудитории. В последнее время многие говорят о развитии и успехах в сфере инженерии. Есть прекрасный конкурс для молодых, начинающих людей, имеющих мотивацию достичь успехов в инженерной отрасли, под названием Vernadsky Challenge. Детальнее о нем можно узнать, перейдя по этой ссылке ‒ https://vernadskychallenge.com/lang/ru/max-polyakov.html. Эта возможность идеально подходит для тех, кто мечтает реализовать себя и получить крепкую и надежную платформу для будущей деятельности, основу для бизнеса. Лучшие участники, победители получают неплохой грант на воплощение своих задумок и инициатив. Такие события позволяют развивать предпринимательскую среду в Украине, способствуют созданию новых, интересных и востребованных продуктов, которые смогут стать привлекательными, заманчивыми товарами для иностранных партнеров.

Именно на таких мероприятиях есть шанс выслушать замечательные идеи, и даже гениальные планы, имеющие огромный потенциал. Инициатором такого полезного и необычного мероприятия стал Макс Поляков ‒ известный предприниматель, общественный деятель, филантроп. Он родился и вырос в Городе Запорожье, имеет довольно внушительный опыт в ведении бизнеса ‒ более 16 лет. Он стал основателем многих популярных и востребованных компаний, имеющих огромный успех в своем направлении. Среди самых действенных и популярных проектов имеются IT-Ukraine, Cupid Plc., HitDymanics Ltd. и другие.

Он интересен еще и своей научной деятельностью, ведь имеет ряд достойных и тщательно выполненных научных работ, с которыми будет полезно ознакомиться. Поляков поддерживает и инициирует множество разнообразных проектов и идей, которые содействуют популяризации науки среди молодежи и особенно среди студентов. Важно поддерживать и подпитывать интерес молодых людей к инженерии, стимулировать их к открытию новых перспектив и возможностей. Поэтому, усилия М. Полякова заметны невооруженным глазом, и он реально способствует тому, что все больше людей интересуется такой тематикой, пытается привнести какую-то свою лепту, вложение в развитие указанного направления и достигать вершин, не останавливаться на текущих результатах. Если получится акцентировать на этой проблеме еще больше внимания, то в итоге можно получить огромный успех.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационный портал Mentamore Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN» Услуги похоронного бюро «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Строительные трубы высокого качества

Последние новости