Франшиза лазерной эпиляции без роялти

21.08.2020 14:02 20

Франшиза лазерной эпиляции без роялти

Лазерная эпиляция является достаточно популярной процедурой, поэтому станет отличным решением для начала бизнеса. Франшиза лазерной эпиляции очень выгодное предложение начать собственный бизнес под собственным брендом. Такой вариант имеет большое количество преимуществ. Для начала потребуется вложение средств от 450 тис. руб, которые окупаются в течение двух месяцев. Для студии лазерной эпиляции не требуется оформление медицинской лицензии. Построить прибыльный бизнес на растущем рынке сейчас просто. Достаточно обратиться в Моя Студия и получить готовое решение.

На сайте компании всегда можно получить больше информации, а также детальную консультацию по любому вопросу. Желание начать свой собственный бизнес возникает у многих людей. Но вместе с этим присутствует много страхов, что ничего не получиться и вы просто потеряете свои деньги. Чтобы такого точно не произошло достаточно работать по франшизе. Чаще всего рассматривают там варианты как бургерные, парикмахерские или кофе с собой. Но они имеют и свои недостатки, которые также стоит рассчитывать. Там необходимо правильно подобрать локацию, найти специалиста, а также оформить медицинские книжки.

Большим преимуществом студии лазерной эпиляции является то, что всю работу здесь выполняет аппарат, и клиент не привязывается к сотрудникам. Так как в случае увольнения квалифицированного мастера большая часть клиентов уходит за ним. Лазерная эпиляция каждый день приносит доход. При чем здесь можно будет арендовать совсем небольшое пространство и нанять коллектив из 4 человек. У данного направления бизнеса нет сезонности. Одной процедуры по удалению волос лазером недостаточно. Для достижения результата необходимо пройти курс, который клиенты оплачивают сразу.

Спрос на такую услугу в нашей стране сейчас только увеличивается, поэтому здесь открываются очень хорошие перспективы. Даже в 2020 году конкуренция в этой нише является низкой. Чтобы привлечь клиентов необходимо постоянно повышать качество предоставления услуг, а также проводит модернизацию оборудования. На рынке появляются новые аппараты, но в больше части студий используют устаревшие лазеры. Новые модели обладают большим количеством преимуществ. Антифраншиза Моя Студия даёт возможность получить пошаговые инструкции, которые очень просто повторить, а также помощь личного менеджера, который сможет ответить на любые вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане Интерактивная карта Южной Осетии Подключение 1С для вашего удобства Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха Купить корзины для кондиционера

Последние новости