Масло сливочное Вологодское – качество, проверенное временем

29.09.2020 15:51 15

Масло сливочное Вологодское – качество, проверенное временем

Сливочное масло относится к числу тех продуктов, которые обязательно должны присутствовать в рационе каждого человека, поскольку оно содержит массу полезных веществ и витаминов, а, значит, способствует укреплению здоровья в целом. То есть, ежедневно употребляя сливочное масло, можно добиться красивого внешнего вида кожи и волос. Кстати, следует упомянуть и о том, сливочное масло понижает «вредный» холестерин и его употребление важно для здоровья сосудов.

Сегодня в торговой сети можно найти огромное разнообразие этого продукта и среди этого разнообразия хочется выделить масло сливочное вологодское, которое на протяжении многих лет по праву занимает лидирующие позиции на рынке молочной индустрии в России. Популярность этого масла объясняется природными условиями края, которые способствуют благоприятному развитию рогатого скота. Компания «Вологодский Молочный Дом» - это компания, осуществляющая поставку молочных продуктов высокого качества, которые достигаются благодаря использованию для их производства исключительно натурального сырья и без добавления консервантов.

Имея собственный автопарк, компания может обеспечить доставку свежего молока и прочих молочных продуктов в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, удовлетворяя заказы, как розничных павильонов, так и крупных оптовых клиентов. Чтобы бы ускорить процесс покупки, воспользуйтесь фильтрами, приведенными на сайте. Выберите производителя из выпадающего списка, вес масла, тип и категорию продукции, упаковку, срок хранения и нажмите кнопку «Показать». На сайте компании можно познакомиться с ассортиментом Вологодского масла, предлагаемым потребителю. Чтобы получить подробную информацию, просто нажмите на изображение понравившейся упаковки.

К примеру, сливочное масло «Традиционное» в упаковке туес, жирностью 82,5% и весом 950 грамм - это масло, которая производят на Шекснинском маслозаводе и именно это масло является гордостью предприятия. Для его изготовления используют традиционные методы производства и готовят из пастеризованных сливок высокого качества. Срок хранения такого масла составляет 35 суток. Обращайтесь в компанию «Вологодский Молочный Дом» чтобы купить здесь молочную и мясную продукцию, кондитерские изделия и напитки. Если у вас появятся какие-то вопросы, вы можете задать их менеджеру по продажам, связавшись с ним любым удобным для себя способом: позвонив по контактным номерам телефона, отправив заявку через форму на сайте или заказав обратный звонок.

Предыдущая новость

Спальные комнаты, в которых уместны кованые кровати Компьютер для чайников Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Флагман, поразивший воображение от Хiaomi Как быстро заработать на роскошную жизнь

Последние новости