Ламинат и прочие виды напольных покрытий

04.10.2020 12:41 4

Ламинат и прочие виды напольных покрытий

В современном строительстве сегодня применяют различные отделочные материалы, в том числе, и для отделки пола, которые отличаются свойствами, составом, ценой и назначением. Если говорить об отделке пола, то сегодня можно выбрать напольное покрытие из паркетной доски, доски из массива, линолеума, керамической плитки, керамогранита, коврового покрытия и, конечно же, ламината. Какое напольное покрытие выбрать - это решение, которое в любом случае принимается индивидуально, в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей.

Если вы остановили свой выбор на ламинате, тогда добро пожаловать в интернет магазин «Рlitkashop» plitkashop.com.ua/laminat/, в ассортименте которого присутствует линолеум, мозаика, плитка, и, конечно же, ламинат. Чтобы ускорить процесс выбора, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, укажите стоимость, которая вас устроит, выберите бренд, страну производителя, цвет, длину и ширину и нажмите кнопку «Подобрать». Ламинат, представленный в электронном каталоге этого магазина, можно использовать в местах жилого и коммерческого назначения.

Современное производство этого напольного покрытия позволяет выпускать изделия, которые отличаются безупречным внешним видом, имеют доступную стоимость, по сравнению с паркетом и целый ряд преимуществ. Кроме того, напольный ламинат обладает высокими эксплуатационными характеристиками, что способствует защите конструкции от деформирования и стирания. К достоинствам этого покрытия следует отнести и легкость монтажа, уложить ламинат под силу даже не профессионалу. При выборе ламината необходимо обращать внимание на такие параметры, как цвет, стилизация, класс износостойкости, тип соединения и его размеры.

В каталоге указана стоимость за один квадратный метр ламината и представлены коллекции от разных заводов, каждый из которых давно завоевал себе надежную репутацию и доверие потребителей. Стоимость напольного ламината может быть разной и колеблется в пределах от 200 до 650 гривен, что позволяет удовлетворять запросы многих и каждому покупателю найти подходящий по стоимости вариант. Если при выборе напольного покрытия у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете задать их менеджеру по продажам, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте, или отправив сообщение на е-мейл.

Предыдущая новость

Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Качественные саженцы жимолости Где заказать электротовары для предприятия? Как сделать работу холодильника тише Создание сайтов быстро и качественно

Последние новости