Лечение зубов по современным протоколам в клиниках «Жемчужный Слон»

19.09.2023 20:27 10

Лечение зубов по современным протоколам в клиниках «Жемчужный Слон»

В стоматологии из года в год появляются новые методы лечения зубов, уменьшающие неприятные ощущения и повышающие эффективность вмешательства по сравнению с устаревающими. Вот почему при возникновении патологий зубной полости важно выбрать клинику, в которой применяют самые современные протоколы лечения. Жителям и гостям Омска они доступны в сети стоматологических клиник «Жемчужный Слон».

Заболевания — давно известные, протоколы лечения — новые

Одни из наиболее распространённых заболеваний зубов — кариес, пульпит и периодонтит. Медицина не останавливается в создании новых и совершенствовании существующих протоколов их лечения. Пациенты стоматологии Омска «Жемчужный Слон» могут оценить по достоинству лучшие из них.

Первый этап лечения любого заболевания зубов — консультация и диагностика. Эти мероприятия позволяют врачу «Жемчужного Слона» выбрать наилучший метод лечения — в частности, кариеса, с которым сталкивались многие из нас. На стадиях среднего и глубокого кариеса врач стоматологии в Омске применяет бормашину, с помощью которой удаляет повреждённые ткани зуба под высокоэффективной местной анестезией, а затем поэтапно устанавливает пломбу в подготовленный зуб и шлифует её.

Если пациент обратился к стоматологу своевременно, и кариес удалось диагностировать на начальной стадии мелового пятна, когда в тканях зуба ещё нет значительных повреждений, врачи клиники «Жемчужный Слон» применяют лечение методом ICON. Его основное преимущество — возможность избавиться от кариеса без бормашины, которую он даёт. Врач поэтапно наносит на меловое пятно специальные составы, останавливающие процесс кариозного разрушения зуба, при этом:

  • у пациента не возникает ни малейшего дискомфорта;
  • здоровые ткани зуба полностью сохраняются;
  • лечение зубов выполняется максимально быстро — в одно посещение.

Стоматологи сети клиник «Жемчужный Слон» с успехом лечат пульпит и периодонтит, устраняя воспалительные процессы в зубах и дёснах, избавляя пациентов от боли, сохраняя целостность зубов. При необходимости специалисты используют профессиональный дентальный микроскоп, что даёт наивысшую точность манипуляций и позволяет по максимуму сохранить здоровые ткани зубов.

Врачи стоматологии в Омске «Жемчужный Слон» не ограничиваются лишь лечением обнаруженного заболевания. По желанию пациента они оказывают другие услуги — в частности, выполняют профессиональную чистку полости рта, удаляя с зубов даже самые сложные отложения.

Почему для лечения зубов стоит обратиться в одну из клиник «Жемчужный Слон»?

  • Гарантия желаемого результата. В течение гарантийного периода пациенты находятся под наблюдением. В этот период клиника гарантирует им сохранение результата лечения зубов
  • Честные цены. В стоимость, объявляемую врачами «Жемчужного Слона», входят все необходимые процедуры и материалы
  • Полное обследование. В обязательном порядке выполняется перед лечением зубов. Дополнительно врачи выполняют фотометрию, позволяющую оценить результат лечения
  • Четыре филиала в Омске. Пациенты могут выбрать клинику «Жемчужный Слон», до которой им будет удобно добираться

Выполните лечение зубов по современным протоколам, без боли и с гарантией качества результата — запишитесь на приём в сети стоматологических клиник «Жемчужный Слон» в Омске - https://www.slon-dent.ru/services/lechenie_zubov/!

Предыдущая новость

Кондитерские печи от известного производителя Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Поиск работы через интернет Выбор букета для невесты. Правила выбора Рулетка онлайн в ПМ казино

Последние новости