Rambler приглашает к общению

В интернет-передаче «В гостях у Rambler» российские «звезды» ответят на вопросы пользователей.
Российский интернет-холдинг "Рамблер" объявил о запуске нового мультимедийного интерактивного проекта "В гостях у Rambler", в рамках которого пользователи Интернета смогут пообщаться с известными музыкантами, артистами, писателями, художниками, бизнесменами и общественными деятелями. Гости, приглашенные в студию "Рамблера", будут отвечать на вопросы посетителей "видеоблоггерского" сайта Rambler Vision, где расположена форма для отправки вопросов, на этом же сайте будут выкладываться записи бесед с гостями. Программа будет выходить еженедельно.

"Мы не сомневаемся, что вопросов будет множество, - говорит Ирина Охочинская, руководитель проекта "В гостях у Rambler". - Как правило, в нашем прямом интернет-эфире появляются именно те люди, которые на данный момент находятся в самом центре общественного внимания. Поэтому мы иногда просим пользователей оставлять свои вопросы заблаговременно - бывает, что к моменту начала эфира вопросов накопится столько, что на новые, заданные непосредственно во время трансляции, просто не остается времени. Недавно к нам приходил Джаник Файзиев, режиссер "Турецкого гамбита", и это вызвало небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Они задали ему столько вопросов, что он просто физически не смог ответить на них все. Однако оставлять вопросы без ответа - не в наших правилах. Так что нам пришлось пригласить Джаника еще раз - чтобы он, наконец, мог удовлетворить всеобщее любопытство".

Эпизодические интервью с интересными посетителям людьми на проводятся "Рамблером" уж более полугода и все возрастающая популярность этих встреч привела к тому, что они начинают проводиться на регулярной основе и превращаются в отдельный проект. Кроме Файзиева гостями программы становились Егор Бероев и Ольга Красько, исполнившие в "Турецком гамбите" главные роли, а также музыканты группы "Ногу свело!", Борис Гребенщиков, Олег Митяев, Стас Пьеха и певица Наталья Подольская, представлявшая Россию на "Евровидении-2005", Сергей Лукьяненко. Записи трансляций можно увидеть на специальной странице Rambler Vision.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где посмотреть все серии сериала Метод Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Не пренебрегайте состоянием своего здоровья Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Экспресс кредит онлайн

Последние новости