Горячая телефонная линия УФСКН

24.06.2005 8:07 0

Сегодня, 24 июня, в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Омской области работает «Горячая телефонная линия» (53-13-63). Специалисты Управления ответят на вопросы омичей.

За пять месяцев текущего года УФСКН по Омской области возбуждено 394 уголовных дела по фактам незаконного оборота наркотиков, из них свыше 80% по фактам сбыта наркотических веществ в крупном и особо крупном размере. Из незаконного оборота изъято 247 кг. наркотических средств. В суд с обвинительным приговором направлено 94 уголовных дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотоаппараты Lumix Электронный гид по Новосибирску Комфорт всегда и везде Система ГЛОНАСС для отслеживания автотранспорта Юридическая помощь в оформлении недвижимости

Последние новости