Зерновые комбайны на улицах Омска

25.07.2005 12:59 0

Накануне открытия III Сибирской агротехнической ярмарки «Агро-Омск-2005» по улицам областного центра пройдет автопробег сельхозмашин – экспонатов ярмарки.

В колонне пройдут зерноуборочные комбайны «Енисей» различной модификации, кормоуборочный комбайн КСК-324, тракторы «Русич» со щеточным оборудованием, К-744, грузовые автомобили МАЗ и КамАЗ с трактором ВТ-150, а также американская техника фирмы «Джон Дир».

Особый интерес представляют ретроавтомобили из музея ОАО «Карбышевское»: полуторка, «Москвич-403», ГАЗ-67. На бортах машин будут размещены плакаты, призывы, шутливые лозунги.

Как сообщили в пресс-службе омского правительства, III Сибирская агротехническая ярмарка «Агро-Омск-2005» пройдет в Омске с 27 по 31 июля. В ней примут участие более 100 крупнейших отечественных и зарубежных заводов-изготовителей сельхозтехники, оборудования и запасных частей.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Грана» - акционерное общество зерноперерабатывающей продукции Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Как отдохнуть в Турции с гарантией Огромный ассортимент слотов в казино Вулкан Альтернативная служба в армии 2024: срок и оформление

Последние новости