«Лучший врач года»

28.09.2005 8:20 5

На основании Указа Губернатора Омской области с 1 февраля 2005 года на территории Омского региона проходит областной этап Всероссийского конкурса «Лучший врач года». В настоящее время заканчивается прием документов, которые предоставляются в срок до 1 октября. В ближайшее время они будут проанализированы и подведен окончательный итог. Жюри рассматривает документы и принимает решение о выдвижении двух лучших представителей профессии для участия в конкурсе. Так, будут определены победители, занявшие 1-е и 2-е места в двадцати номинациях. Из числа победителей, занявших 1-е места, будет определен лучший врач Омской области 2005 года.

Торжественная церемония награждения победителей и вручения денежных премий состоится 28 октября на сцене Концертного зала. Лучшие представители Омского здравоохранения будут представлять нашу область на заключительном этапе Всероссийского конкурса в г.Москве в декабре 2005 года.

В целях определения на территории Омской области лучших руководителей учреждения здравоохранения, врачей и фармацевтических работников учреждены ежегодные премии Губернатора Омской области для награждения победителей областного этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года». Занявшие первое место в каждой номинации конкурса награждаются премией Губернатора в размере 10000 рублей. За второе место предусмотрена премия в размере 5000 рублей по каждой номинации. Из числа победителей будет определен лучший врач Омской области, которому вручается автомобиль марки «Жигули».

В прошлом году конкурсной комиссией были рассмотрены работы почти 200 участников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наибольшее количество слотов в сети ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Современные онлайн казино и их бонусные программы Пластиковые окна Алматы Станки плазменной резки с ЧПУ

Последние новости