Новые автобусы будет поставлять «Нефтекамский автозавод»

По итогам открытого конкурса по определению поставщика 100 дизельных автобусов, 17 троллейбусов и 2 трамваев для государственных нужд Омской области, состоявшегося в июне 2005 года в Министерстве имущественных отношений Омской области, ОАО «Нефтекамский автозавод» осуществлена поставка последней партии автобусов, включая два модернизированных автобуса для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями передвижения. ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод им. Кирова» и ООО «Тролза-Маркет» условия государственного контракта по поставке электротранспорта выполнили в полном объеме еще в июле и первой половине августа текущего года.

17 новых троллейбусов и 2 трамвая пополнили ранее обновленные колонны Омского муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс». По условиям открытого конкурса по определению поставщика транспортных средств, состоявшегося в марте текущего года, ООО «Центральный торговый дом «Русские автобусы» была осуществлена поставка 20 единиц электротранспорта.

В настоящее время Министерством имущественных отношений Омской области подготовлен проект распоряжения областного Правительства «О передаче имущества в муниципальную собственность города Омска».

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт електросамокатов по доступной цене Казино Плей Фортуна для вашего удовольствия Двери и мебель в едином стиле Автобусные путешествия из Украины в Европу Высококачественная депиляция по приемлемой цене

Последние новости