Визит на объекты министра строительства Омской области

21.10.2005 8:38 0

Сегодня, 21 октября, Министр строительства и ЖКК Омской области Валерий Бойко посетит строительные объекты, финансируемые за счет областного бюджета, Муромцевского района. В настоящее время в райцентре ведутся отделочные работы, благоустройство 20-квартирного жилого дома. Идет строительство поликлиники на 375 посещений в смену. На объекте закончена установка внутренней системы отопления, выполнена кирпичная кладка коробки здания, завершено устройство кровли, ведутся штукатурные и электромонтажные работы.

Также в р.п. Муромцево реконструируется неиспользуемое здание под специальный дом для одиноких престарелых граждан.
Завершен конкурс на проведение проектно-исследовательских работ Дом культуры с.Петропавловка Муромцевского района. Подрядчиком определено ООО «Сибстройпроект». В настоящее время ведутся проектные работы. В 2006 году в адресную инвестиционную программу включена поликлиника на 375 посещений в смену и спортивный комплекс.

Следующая новость
Предыдущая новость

В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Как играть в казино Вулкан Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать Мебель для дома и не только

Последние новости