Результаты 7-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2005»

21.10.2005 8:57 1

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области подвели итоги участия омских предприятий в 7-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2005». На выставке омские сельскохозяйственные организации собрали 5 золотых и 4 серебряные медали.

Так, ООО «Манрос-М» получил серебряную медаль и диплом 2 степени за йогуртный продукт со вкусом «Ром-изюм», «Ананас-личи», «Персик». ООО СП «Элан» удостоен серебряной медали и диплома 2 степени за быстрозамороженные продукты «Картофель фри», «Картофельные чипсы», овощная смесь «Лечо». Также серебряная медаль и диплом 2 степени за макаронные изделия «Добродея овощные» у ОАО «Омская макаронная фабрика».

Золотую медаль и диплом 1 степени за мясопродукт «Рулет по-домашнему», бронзовую медаль и диплом 3 степени за мясной деликатес «Балык «Дарницкий» завоевал ОАО «Омский бекон». Продукция ОАО «Калачинский мясокомбинат» получила 2 золотые медали и 3 диплома 1 степени, а также серебряную и бронзовую медали и дипломы 2 и 3 степени. Две золотые медали и два диплома 1 степени присуждены ООО «Омсквинпром»

Участникам омской делегации были вручены благодарственные письма. Кроме того, все организации принимавшие участие получили дипломы 7-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2005».

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные окна для вашего дома Изучаем последние новости мировой политики и экономики Условия проката микроавтобусов Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене

Последние новости