Вопросы взаимодействия образования и культуры

27.10.2005 8:00 0

Сегодня в Зале органной и камерной музыки Омской филармонии состоится целевой семинар заместителей директоров общеобразовательных школ по воспитательной работе, педагогов мировой художественной культуры, а также преподавателей музыкального предмета. На повестке дня – вопросы взаимодействия образования и культуры в рамках концертно-образовательных программ Омской детской филармонии.

Участники семинара заслушают доклады об основных видах деятельности детской филармонии, познакомятся с ее программами и концертами, которые могут стать своеобразным музыкальным пособием к школьным урокам литературы, музыки, мировой художественной культуры и просто незаменимым подарком для учеников и учителей. Детская филармония устроит для участников творческого форума настоящий праздник. В этот день будет звучать популярная и классическая музыка разных стилей и жанров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разбор экономической выгоды выбора Changan Наибольшее количество слотов в сети Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии Комфортный помощник для погрузки Строительство каркасных домов в Тюмени

Последние новости