В День ВДВ десантники устроили шоу парашютистов

03.08.2007 6:47 1

Вчера на полигоне 242 учебного центра ВДВ прошло празднование Дня ВДВ. Кроме торжественного марша гости праздника увидели акробатическое шоу в воздухе.

Десантников поздравили генерал-майор СИВАЧОВ, полковник ШУШУКИН, капитан ХОЛМЯНСКИЙ, глава администрации Ленинского округа Владимир РАРОВ, протоиерей Александр ГРИШИН. Также слово было предоставлено заместителю мэра Омска Владимиру КУПРИЯНОВУ. Он поздравил десантников и ветеранов с праздником, пожелал здоровья и всяческих благ. Потом был зачитан праздничный приказ о вручении наград

и присвоении званий ряду военнослужащих. После минуты молчания, которой все присутствующие почтили память погибших, был проведен праздничный марш и показательные выступления. Также впечатляющим зрелищем были показательные прыжки с парашютом. Несколько парашютистов, среди которых была 1 женщина, выполнили в воздухе акробатические фигуры. В руках трех парашютистов были флаги – российский, флаг Омской области и флаг ВДВ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Как сделать работу холодильника тише Омичи смогут напрямую летать в три города Германии

Последние новости