Итальянские бизнесмены хотят сотрудничать с омскими

Московский Евро Инфо Корреспондентский Центр организует бизнес-миссию для группы компаний из Италии. Данное мероприятие будет проходить в период с 3 по 6 февраля 2009 в Выставочном центре - КрокусЭкспо, Москва. Итальянские компании настроены на установление делового сотрудничества с Российскими партнерами.

Принять участие в двухсторонних встречах можно в любой день с 3 по 6 февраля. Как сообщает Евро Инфо Корреспондентский Центр - Омская область, участие для российских компаний абсолютно бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие необходимо до 31.12.2008 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве Займ на карту мгновенно Популярные бренды одноразовых вейпов: что выбрать? Косметика Kerastase: красота волос по-французски В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний

Последние новости