В самоубийстве милиционера нашли следы недомогания

04.12.2009 10:52 0

Стали известны подробности произошедшего сегодня ночью самоубийства начальника отделения уголовного розыска ОВД по Марьяновскому району, Омская область, Сергея НОВИКОВА. По предварительной версии, милиционер считал, что у него серьезная болезнь.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 2 декабря ночью майор милиции покончил жизнь самоубийством, повесившись во дворе дома. В ходе выяснения причин суицида было установлено, что в октябре 2009 года он прошел курс лечения в стационаре по поводу артериальной гипертонии. Со слов близких, в последние 1,5-2 месяца на почве резкого снижения веса он испытывал опасение о наличии у него серьезного заболевания. Вечером 1 декабря, находясь на службе, после жалобы на недомогание Сергей Новиков был отпущен руководством домой, за медицинской помощью не обращался.

ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С Превосходный выбор игровых автоматов в Казино Вулкан Купить газоблок по лучшей цене Кто такие капперы и как отличить мошенника от честного прогнозиста Оптимизация продаж в цифровом пространстве: новый взгляд

Последние новости