Движение на новом путепроводе будет безопасным

Специалисты муниципального предприятия «Транссигнал» в оперативном режиме ведут работы, связанные с обеспечением безопасности движения на готовящемся к сдаче путепроводе по ул. 21-я Амурская.

Сотрудники «Транссигнала» приступили к работам на новом объекте в минувшие выходные дни. Как сообщил начальник отдела департамента дорожной деятельности и благоустройства мэрии Виктор БАБАК, на строящемся путепроводе уже установлен светофорный объект на пересечении ул. Завертяева и ул. 21-я Амурская, сейчас специалисты муниципального предприятия заняты установкой дорожных знаков.

В соответствии со схемой дорожного движения, согласованной с госавтоинспекцией УВД по Омской области, на новом объекте планируется установить более 170 дорожных знаков. Для ориентирования водителей и пешеходов будут установлены и информационные стенды.

Вместо традиционной разметки разделение транспортных потоков на новом путепроводе, как и планировалось, будет осуществляться с помощью специальных разделительных блоков, за установку которых отвечает генподрядчик - НПО «Мостовик».

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация вашей продукции Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Цветы и подарки с доставкой по Украине Измени свою реальность к лучшему, играя в слоты в онлайн-казино

Последние новости