Для родителей «особых» детей

16.12.2009 5:37 4

Информационно-ознакомительный семинар для специалистов и родителей детей с тяжелыми психофизическими заболеваниями пройдет сегодня, 16 декабря.

Он организован омской общественной организацией, которая объединяет родителей детей, страдающих «синдромом Дауна». Семинар пройдет в 5 корпусе ОмГУ им. Достоевского (ул. Красный Путь, 36, каб. 401, ост. «ул. Рабиновича»)

В ходе семинара состоятся мастер-классы для специалистов, работающих с детьми-инвалидами, а также по психолого-педагогической поддержке родителей «особых» детей. Занятия проведут представители новосибирского Областного методического центра абилитационной педагогики – известного учреждения по восстановлению физических и умственных способностей детей-инвалидов, официально признанных неизлечимыми и необучаемыми. Здесь дети от 3 до 12 лет, независимо от диагноза и уровня психофизического развития, занимаются музыкой, изобразительной деятельностью, общим развитием. Специалисты поделятся опытом, проведут занятия по конкретным темам, будет продемонстрирован документальный фильм «Возвращение души».

Участие в семинаре бесплатное. Запись по тел. 8-913-630-85-34 Наталья Леонидовна; 8-951-414-31-57, 8-913-964-19-77 Елена Геннадьевна.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное жидкое мыло в объеме до 5000 мл Онлайн казино Eldorado - отличное настроение у вас в кармане Интернет-магазин польской детской обуви Demar Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать?

Последние новости