В Омской области открывается IV фестиваль школьных и молодёжных театров эстрадных миниатюр «ШУМ»

04.02.2010 5:02 0

В четверг, 4 февраля, в молодёжном центре «Химик» состоится открытие IV областного фестиваля школьных и молодёжных театров эстрадных миниатюр «ШУМ».

Его учредителем выступает региональное Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта. В празднике примут участие лучшие творческие коллективы Омска, а также Нововаршавского, Москаленского, Кормиловского, Павлоградского, Таврического, Азовского и Омского районов. Коллективы представят мини-спектакли продолжительностью до 10 минут в жанре пантомимы или буффонады. Второй тур фестиваля пройдет в марте, заключительный галла-концерт состоится в апреле. В итоге жюри определит тройку лучших школьных театров и победителей в пяти номинациях: «Лучшая актерская работа», «Лучшая актерская работа второго плана», «Лучший режиссер-постановщик», «Хит фестиваля» и «Великолепная пятерка».

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные развлечения внутри сети Оборудование для опреснения морской воды Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Как защитить крышу от снега? Гостиница в Ярославле Коровницкая Слобода – отдых в лучших русских традициях

Последние новости