Антимонопольщики напомнили порту про сети

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Омской области обвинило в нарушении антимонопольного законодательства в ОАО "Омский речной порт". По мнекнию антимонопольщиков, порт незаконно прекратил подачу электричества товариществу "Мотор-94" .

Как сообщает пресс-служба УФАС по Омской области, в управлении завершилось рассмотрение дела, возбуждённого в отношении ООО "Омский речной порт" по заявлению товарищества "Мотор-94". Порт необоснованно прекратил передачу электроэнергии "Мотору-94" по сетям, находящимися на балансе порта. Комиссия управления признала действия ОАО "Омский речной порт" нарушающими часть 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции" и выдала предписание об устранении нарушения антимонопольного законодательства. Материалы дела будут переданы должностному лицу УФАС для принятия решения о возбуждении дела об административном правонарушении.

Источник: РИА ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить образование в Австрии Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Бонусы и акции казино Вулкан Старс могут порадовать каждого Лотерея Пауэрбол Правила эксплуатации машин с дизелем

Последние новости