В Омской области в течение года переведут на природный газ ещё 5700 квартир и домовладений

02.05.2010 22:28 0

В соответствии с Планом газификации муниципальных районов Омской области в 2010 году планируется продолжить газификацию 24 населенных пунктов, построить около 400 км распределительных газопроводов. В целом по области на природный газ в течение года будет переведено 5700 частных домов и квартир.

В 2010 году на газификацию населенных пунктов Омской области за счет бюджетов всех уровней и внешних инвестиций будет направлено свыше 270 млн. рублей. Более 170 млн. рублей, в частности, предусмотрено на газификацию населенных пунктов Черлакского района и проведение проектно-изыскательских работ в Москаленском районе. В рамках программ Газпрома ведется строительство межпоселкового газопровода протяженностью 20 км до поселка Большой Атмас. К настоящему времени уложено более 13 км. До начала отопительного сезона в поселке будет построена газовая котельная для обслуживания объектов социальной сферы, переведены на газ 615 квартир и частных домовладений. После установки внутридомового оборудования количество пользователей природного газа превысит 3 тыс. человек.

Источник: Омская губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли вылечить алкогольную зависимость? Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Фасадные термопанели с клинкерной плиткой: виды и выбор Качественное геодезическое сопровождение строительства

Последние новости