Форум «Бизнес и власть: проблемы взаимодействия»

28.05.2010 9:18 0

31 мая в 18:00 в ТГ «Сибирская Пирамида» пройдет форум «Бизнес и власть: проблемы взаимодействия», инициатором которого является Омское региональное отделение «Опора России».

В качестве цели мероприятия выступает выявление основных противоречий взаимодействия предпринимательства и органов власти, что негативно сказывается на правах и интересах как предпринимателей, так и потребителей. Кроме того, актуальной для Омской области становится проблема увеличения бизнес-структур, имеющих «покровительство», что приводит к дисбалансу в предпринимательской среде.

В рамках форума будут обозначены основные проблемы омского бизнеса, предложены механизмы защиты прав и интересов предпринимателей и потребителей, а также разработаны предложения по развитию условий для реализации предпринимательской инициативы. Итогом форума станет разработка резолюции, которая в дальнейшем будет направлена в органы региональной власти и Президенту РФ.

В мероприятии примут участие предприниматели Омской области, представители региональной власти, руководители банков, общественные организации, ведущие СМИ Омского региона.

Форум состоится 31 мая в 18:00 по адресу: г. Омск, ТГ «Сибирская Пирамида» по ул. Пушкина, д. 137 (конференц-зал, 3 этаж).

Начало регистрации: с 17:30.

Просим заранее сообщить об участии в форуме по тел. (3812) 26-91-99 или по E-mail: opora_omsk@mail.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и продажа профнастила Социальная программа - ипотека с господдержкой Где установить ГБО в Челябинске Новая возможность продвигать товары Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка

Последние новости