Областной бюджет увеличивают на полмиллиарда

14.07.2010 12:22 0

В Законодательном собрании Омской области рассматривается документ, в соответствии с которым региональный бюджет должен вырасти более чем на полмиллиарда рублей. Средства планируется потратить "на сельское хозяйство и другие нужды".

В минувший вторник финансово-бюджетный комитет Законодательного собрания Омской области решил рекомендовать парламентариям принять проект закона "О внесении изменений в закон Омской области "Об областном бюджете на 2010 год". Законом планируется увеличить доходы и расходы бюджета за счет увеличения объема целевых средств из федерального бюджета, предусмотренных Омской области федеральным законодательством, а также роста поступлений местных налогов. Как сообщили в минфине, поступления из федерального бюджета составят 466,8 млн. руб., а с учетом местных доходов всего увеличение доходной части бюджета составит 506,8 млн. Потратить их планируется на сельское хозяйство и другие нужды. Вопрос региональным парламентом будет рассмотрен 16 июля.

ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/15353/Полумиллиардное_пополнение/

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Мужской домашний трикотаж оптом Красиво, эффективно, надежно: фасадные панели для облицовки домов Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey Промокоды, щедрые бонусы и поощрительные акции для пользователей онлайн-казино Нетгейм

Последние новости