Экспертиза проверила призывника

22.07.2010 8:49 0

Судебно-медицинская экспертиза не подтвердила появившуюся в интернете версию о похищении органов повесившегося в вагоне поезда омского призывника Романа Суслова - об этом заявил сегодня, 21 июля, на пресс-конференции исполняющий обязанности военкома Омской области Александр Пунько.

Как ранее сообщал ОмскПресс, призывник из Омска, 20-летний Роман Суслов, был найден повешенным в купейном вагоне по дороге к месту службы - Биробиджану. По словам родственников погибшего, 19 мая они проводили его, посадили на поезд. 20 мая он отправил sms-сообщение о том, что у них "забрали еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить". Перед смертью он отправил родителям sms, в котором предупредил, что его "либо убьют, либо оставят инвалидом". 23 мая в семью пришел представитель омского военкомата и сообщил родителям молодого человека о том, что Роман Суслов найден повешенным в купе поезда. Его родственники считают, что парня убили - в частности, по одной из версий, для продажи органов.
Как сообщает Комсомольская правда, сегодня на пресс-конференции исполняющий обязанности военкома Омской области Александр Пунько прокомментировал ситуацию.
"Сказать я хочу только одно - у парня все органы на месте! И это доказали две проведенные экспертизы", - сообщил Александр Пунько.

ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/15521/Экспертиза_проверила_призывника_/

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в казино Адмирал X и получайте удовольствие Спальная комната по собственному дизайн проекту Лучший ноутбук для геймеров Онлайн обмен валюты Арктические инвестиции

Последние новости