"Омский каучук" взял тайм-аут

16.08.2010 13:23 1

Сегодня, 12 августа, на "Омском каучуке", который входит в группу компаний "Титан", остановлено производство латекса. Причиной стал внеплановый капремонт на предприятии.

После подработки выпущенного латекса, к концу недели начнутся ремонтные работы на производстве каучуков. Заместитель гендиректора по производству ЗАО "ГК "Титан" Александр Сирык отметил, что тайм-аут вызван необходимостью капремонта, "который, правда, планировался на сентябрь". Цеха "Омского каучука" остановились ориентировочно до 20-24 августа. В цехе Е-1, где производится латекс, в частности, планируется провести чистку теплообменного оборудования, ревизию и ремонт опорной арматуры и трубопроводов, промывку и чистку аппаратов и ёмкостей, опрессовку узла отливки углеводородной шихты, чистку латексных линий. В перечне ремонтных работ цеха Е-2-85-85а, где производятся каучуки, – ремонт металлоконструкций, лотков, насосов, трубопроводов, чистка аппаратов, замена некоторых единиц старого оборудования на новое, косметический ремонт помещений и прочие работы.

Источник ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/16291/Омский_каучук_взял_тайм-аут/

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные импланты от Первого Доктора Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN» Как укоротить длинные джинсы дома Картинки на космическую тематику Зеркало Максбетслотс инструкция по применению

Последние новости