Омских бизнесменов сведут с московскими

01.10.2010 21:38 4

В Омск на встречу с местными предпринимателями приедут бизнесмены из Москвы - представители 65 компаний намерены найти новых партнеров в Прииртышье.

Как сообщает пресс-служба мэрии, встреча пройдет 12 октября в МЦ "Химик". Мероприятие организовано в рамках проекта "Бизнес-Марафон-2010. Деловая миссия московских малых и средних предприятий в Омск". Проект реализуется по инициативе департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства правительства Москвы при содействии администрация Омска. У омского бизнеса есть возможность установить производственное и торговое сотрудничество с предпринимателями Москвы и Подмосковья. Два года назад, в июле 2008 года, Омск также принимал московских предпринимателей, и итоги встречи оказались весьма продуктивными. Тогда в поездке приняли участие 24 компании, которые провели 248 двусторонних встреч, а по итогам 103 встреч впоследствии были заключены соглашения о сотрудничестве. На этот раз в проекте принимают участие более 65 московских предприятий. Намерение принять личное участие в двусторонних переговорах уже выразили руководители более 130 омских компаний.

Источник Омскпресс
http://omskpress.ru/news/17711/Омских_бизнесменов_сведут_с_московскими/

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт ПК Как купить квартиру в новостройке с выгодой? Игра на деньги и бесплатно в Джойказино. Зеркальный сайт Игровые приложения в сети: джек-пот онлайн Сетевые технологии для бизнеса

Последние новости